Сплит-система 24000 DELUXE
Сплит-система 24000 DELUXE

Сплит-система 24000 DELUXE

42,000.00 ₽

Перезвоните мне!
x

Availability: In Stock

Артикул: SU-A24JKD R22.

Описание товара

         Настенная сплит-система Panasonic S/U-A24JKD (R22) используется для кондиционирования помещений. Возможно как охлаждение, так и обогрев воздуха. Предусмотрен режим мягкого осушения. Сенсоры Autocomfort и Econavi распознают низкую или высокую активность людей в помещении и обеспечивают создание комфортного микроклимата при экономичном энергопотреблении. Функция Nanoe-G очищает воздух и различные поверхности от бактерий, спор плесени и вирусов.

        Кондиционер этой серии может не только охлаждать воздух в помещении, но и нагревать его. Состоит такой кондиционер из двух блоков. Один, из которых располагается внутри помещения, а другой крепится снаружи, как правило, на фасаде здания. Такой кондиционер, по-другому можно назвать – сплит системой. Наружный блок и внутренний блоки такой сплит системы соединены между собой специальным шлангом. Внутренний блок сплит системы выполнен в современном дизайне. Его оригинальность достигнута, благодаря совершенно новой, изогнутой форме корпуса. Кроме того, такой корпус прекрасно чистится и моется, так как не имеет отверстий воздухозаборной решётки.

Технические характеристики:

Фреон: R-22
Мощность охлаждения: 7,0 кВт
Мощность обогрева: 7,8 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2,54 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2,53 кВт
Уровень шума (макс/мин): 47/41 дБ
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 290х1070х235 мм
Габариты наружного блока (ВхШхГ): 750х875х345 мм
Вес внутреннего/наружного блока: 12/60 кг
Рекомендуемая площадь помещения: 70 м2

         Покрывающий всю переднюю, панель фильтр эффективно очищает воздух от пыли. Настенная сплит система имеет плавный режим управления, что позволяет быстро охлаждать помещение, а так же имеет идеальный режим для сна при работающем кондиционере. Такой настенный кондиционер может работать на обогрев при температуре наружного до -5ºС, а при установке на него зимнего комплекта до -15ºС.

В графе максимальная мощность указано энергопотребление кондиционера при работе на обогрев, а в графе минимальная мощность указано энергопотребление при работе на холод.

 

Свойства

Производитель

Panasonic

Страна производства

Малайзия

Мощность охлаждения Вт

7000

Назначение кондиционера

Бытовой

Мощность обогрева Вт

7800

Гарантийный срок мес

12

Тип внутреннего блока

Настенный

Обзоры

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Сплит-система 24000 DELUXE”

Яндекс.Метрика .